Задание 7. Правильное планирование недели.

2017-04-07T09:25:52+00:00 2017-04-07T18:05:02+00:00
+ 1
Модератор
+ 50
Магистр
Макс
09:27, 07.04.2017
Многие из вас пользуются ежедневниками,записными книжками и т.д. И вроде бы все удобно и здорово, но иногда все же чего-то не хватает.

В далеком 1995 года  для меня покупка ежедневника была большой тратой, а вот обычная тетрадь- копеечной. Но не в этом дело, дело в том, что мне надо было спланировать свою рабочую  неделю и отдать план на подпись начальнику.
Я ,как самый умный, написал все на листках бумаги по дням, получился такой себе списочек на 3 листа с двух сторон и понес к начальнику заставы на утверждение.
Он конечно все внимательно прочитал, сказал что все нормально, план хороший , но очень неудобный и занимает много места и показал мне такую таблицу.

Удобство таблицы в наглядности,одним взглядом мы охватываем все 7 дней и зачастую видим всю картину целиком.

С тех пор эта таблица не раз меня выручала и всем , кому я советовал ней воспользоваться ,были довольны.
Обычно в ежедневнике расписан год по дням и чтобы увидеть что у вас послезавтра, вам необходимо листать страницы, но если эту табличку заполнить и приклеить перед началом новой недели,то вы сразу видите всю недельную загрузку,основные направления приложения ваших усилий.
А на страничке с конкретным днем, вы можете более подробно расписать ваши действия, выводы,наблюдения.

А при подведении итогов за месяц,90 дней,полугодие ,год,просто соберите все ваши недельные планы,добавьте месячные и 90-дневные и ваш отчет готов.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Модератор
+ 56
VIP-персона
Макс (07.04.2017, 09:25) писал:чтобы увидеть что у вас послезавтра, вам необходимо листать страницы, но если эту табличку заполнить и приклеить перед началом новой недели,то вы сразу видите всю недельную загрузку,основные направления приложения ваших усилий.

Действительно, все так и есть!

У меня такой же план на неделю. Очень удобная вещь!

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!