Задание 4. План на месяц.

2017-03-14T03:26:46+00:00 2017-03-17T06:20:23+00:00
+ 1
Модератор
+ 53
Магистр
Макс
03:41, 14.03.2017
Надеюсь, что все задания выполнены и мы переходим к планированию.

Задание 4.
Месячный план

Месячный план - это более подробное описание вашей жизни в данном месяце. Основой будет цель.
Обильно заполняйте свои будущие дни. Чем больше, тем лучше. Не забывайте использовать перспективный план.

В месячный план-календарь мы заносим все основные мероприятия по работе над целью, встречи, праздники и дни рождения. Походы в спортзал, магазины и т.д. также можно указывать когда выходные, когда вы делаете финансовый отчет за месяц и планируете расходы и доходы на следующий. День, когда вы составляете новый план календарь. Границ не существует.

Учитесь сразу составлять план на 3 месяца ( 90 дней.

Ваша задача более полно отразить на бумаге все, что вы хотите сделать в данный период времени. В начале составление такого плана будет вызывать некоторые трудности, но потренировавшись, вам эта процедура будет по плечу, и вы с легкостью и удовольствием будете ее выполнять. Переносите смело пункты из перспективного плана, составленного заранее.

Если остаются свободные клетки или мало дел впишите ваши любимые занятия или чтение книг, просмотр фильмов. Дайте волю своему воображению. Придумывайте себе занятия. Даже уборка квартиры может принести радость, если она будет спланирована и все необходимое для этого будет подготовлено. Старайтесь более полно отобразить все ваши возможные и невозможные желания и события.

Кроме того, свободные дни можно оставить на всякий пожарный случай, можно использовать эти дни для высиживания идей  или просто ничего неделания, для срочно и внезапно возникающих дел.

На сегодняшний день в интернете можно купить или скачать бесплатно программы-органайзеры, которые могут помочь нам в нашем планировании. 

После всегопрочитанного , у вас все же возникает вопрос:« А почему именно 90 дней?»

Вот преимущества такого планирования.
1.Более объемная  инаглядная картина вашего плана.
2. Возможностьболее точного распределения времени.
3. Первые,более-менее существенные результаты видны именно через 90 дней.
4.Возможностьгибкого планирования и своевременного изменения планов ( если того требует
ситуация).
5.Экономия времени.

Для удобства используйте вот такой календарь:

И лучше всего заполняйте его от руки и цветными ручками по категориям. Дни рождения и праздники одним. Спорт - другим и т.д.
Как совет, заполняйте сразу на три месяца, потом по ходу жизни будете добавлять или убирать.

Используйте условные обозначения,значки и т.д
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Клуб Успешных Людей
+ 21
Магистр
со скрипом выполнила все, теперь перехожу к 4 заданию
Модератор
+ 53
Магистр
Со скрипом,потому что без помощи.
В прошлый раз я вел сразу 7 человек.Было весело
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Клуб Успешных Людей
+ 21
Магистр
Жанна Ивановна
19:54, 16.03.2017
переживаю, что все нагружают своими проблемами тебя, и еще тут я взрослая тетка. и так спасибо, что задания даешь.
Клуб Успешных Людей
+ 32
Авторитет
Друзья, не торопитесь. Не успеваю за вами.
На задания у меня уходит много времени, потому все шлифую и доделываю. Для меня важно получить лучший результат.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!