Задание 0 "Место силы"

2017-02-28T09:12:24+00:00 2017-04-02T15:58:01+00:00
+ 3
Модератор
+ 53
Магистр
admin
09:34, 02.03.2017
Уважаемы форумчане. Огромная просьба: следите за новыми заданиями в теме Проект "Зажги в себе огонь": план игры + общая тема для обсуждений.

Там же можете задавать вопросы общего характера, комментировать конкретные задания можете прямо в теме с заданием.  

Задание 0

Перед тем, как приступить к описанию 1 задания, будет задание 0, одно из самых важных вообще в нашем тренинге. На его выполнение отводится от 1 недели - до 1 месяца.

Называется оно: Поиск места силы.
Очень важно найти такое место, оно нам понадобиться для одного интересного задания курса и в дальнейшем это будет ваше личное место генерации мыслей и идей.

Что это за место такое и какие требования к нему предъявляются?
Место силы - это место, где вы можете побыть наедине со своими мыслями, где вы получите заряд бодрости, где вы можете расслабиться, отдохнуть за короткий промежуток времени. Это общее понятие. Таких мест у вас может быть несколько. 

Для примера: скамейка в парке, пик горы или холма, уютный балкон, поляна в лесу, большой камень в поле, да что угодно, лишь бы оно подходило вам лично.

Требования к месту силы:
1. Чувство безопасности, в этом месте вы должны чувствовать себя защищенным.
2. Чувство спокойствия - это должно быть место, где вы можете успокоится, если вас что-то тревожит, будоражит, если у вас возникли проблемы, а вы еще не выработали решения к ним.
3. Тишина. Тишина это тоже понятие общее, кому-то нужна полная изоляция от звуков, кому-то нет, а достаточно тишины природы с ее неповторимым колоритом звуков, главное, чтобы не было человеческого вмешательства в тишину.
4. Место должно быть проветриваемым или со свежим воздухом. 

Чуть позже я поставлю фотографию своего места, для примера.

У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Клуб Успешных Людей
+ 32
Авторитет
Макс (28.02.2017, 09:12) писал:Очень важно найти такое место, оно нам понадобиться для одного интересного задания курса и в дальнейшем это будет ваше личное место генерации мыслей и идей.

Нашла такое место у родителей на даче. Еще с детства мне нравилось залезать под лестницу и писать свои дневнички. Не могу сказать, что место проветриваемое, кислорода хватает.

Максим, а когда на твоем месте силы появляются люди, ты уже сам не сидишь там, не стоишь, не наолняешься силой? Уходишь?
Администратор
+ 16
Авторитет
Модератор
+ 53
Магистр
Yana (07.03.2017, 05:33) писал:Максим, а когда на твоем месте силы появляются люди, ты уже сам не сидишь там, не стоишь, не наполняешься силой? Уходишь?

место почти всегда свободное, а если и занято, то в основном пожилыми эфиопами, видно их тоже тянет.
но вообще там места много,рядом скамеечки, так что всем хватает.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!