Последние новости закрыть

Проект "Зажги в себе огонь": план игры + общая тема для обсуждений

2017-02-28T12:08:01+03:00 2017-11-19T23:25:20+03:00
+ 5
Модератор
+ 70
VIP-легенда
Vlad
12:51, 09.05.2017
Друзья, хочу вам всем предложить, что-то наподобие эксперимента, игры, коучинга и тренинга в одном флаконе.

Цель этого мероприятия - достижение целей, личностный рост, развитие сильных сторон и другое. 

Срок - до конца этого года.

Что именно я предлагаю и как я это вижу.

В этой теме будут даваться задания, все желающие выполняют их и потом,если возникают вопросы,мы их пробуем решить, посредством письменного общения через различные средства связи.

Задания обязательны к выполнению, так как будут направленны на прояснение ваших целей, правильную постановку, планирование, выравнивание жизненного баланса, пробуждение в себе сильных сторон и многое другое.

Почему именно переписка, а не аудио? В большинстве своем мы визуалы, мы легче и быстрее воспринимаем информацию, которую видим, которую можем прочитать, сделать пометки, выписать понравившееся. И еще, аудио-общение затягивает и превращается в обычный треп, а когда ты пишешь - экономишь время, сосредотачиваешься на главном.

Для связи предлагаю сообщения в фейсбуке, личные сообщения на форуме, почту и WhatsApp.Можно даже организовать группу.

После получения задания у вас будет от нескольких дней до недели на выполнение, в течение этого времени можете смело задавать вопросы по теме.

Вся личная  информация будет оставаться только между мной и участником. Секретность со своей стороны гарантирую своим честным словом.
Участник может отписываться в своей теме по отчетности, предлагать свои идеи по улучшению системы. Желательно на форуме завести тему со своим отчетом, но опять же это все по личному желанию.

Покинуть игру можно в любое время, предупредив о выходе.

Перед тем как согласиться, подумайте о вашей готовности  выполнять что-либо для себя любимого. Я могу лишь направлять, все остальное ляжет на вас.

Еще точно сам не знаю, как это все срастется, но попробовать стоит. Если все получится, то каждый из нас получит готовый инструмент.

Этот тренинг уже проводился на другом форуме,были получены хорошие результаты(если верить участникам).
По результатам были внесены некоторые дополнения.

В этой теме мы проводим обсуждения, СЛЕДИТЕ здесь ЗА НОВЫМИ ЗАДАНИЯМИ!
А еще будут темы, посвященные каждому новому заданию.
Следить за появлением новых тем можете в этой теме и в подразделе Проект 'Зажги в себе огонь'

Все эти методики опробованы мной лично и являются где выжимками из книг по личностному росту,где собственными наблюдениями и опытом.

Здесь только задания и практики

Все задания я опробовал на себе. Что мне это дало:
1. я поменял свое отношение к негативу, забил на него, пусть не на все 100%, но все же стало легче.
2. стал проще относится ко всему, зачем усложнять себе жизнь.
3. научился думать, анализировать, контролировать и т.д.
4. терпение, выдержка, воля - полгода не так-то и просто.
5. вы что-то для себе откроете сами, что - я не знаю, но откроете.
6.все полученные знания сможете потом использовать постоянно в любой вашей деятельности.
7.все полученные результаты-будут вашей личной заслугой и мотиваторами.

Мои координаты для связи:

Почта: enisey150@yandex.ru
ФСБук: https://www.facebook.com/botvinnikovобщение через Facebook Messenger
WhatsApp: +972 547750775
Личное сообщение на форуме

Пишите в теме, друзья, кто планирует принимать участие!

План игры-тренинга "Зажги в себе огонь":

У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Клуб Успешных Людей
+ 22
Магистр
участвую
 еще не поняла, что к чему, но рискну
Модератор
+ 71
VIP-персона
Жанна Ивановна, конечно участвуйте. Вы так ответили, будто изъявили желание быть в составе диверсионно-разведывательной группы, забрасываемой в глубокий тыл противника.  Шучу.  

Достойный проект. Не стесняемся, присоединяемся и отмечаемся в теме.
Клуб Успешных Людей
+ 29
Исследователь
Esperance
09:04, 01.03.2017
Приветствую всех участников и наблюдателей! Спасибо Зое за приглашение. Ребята, я с вами! В принципе, уже начала "красивую жизнь" с новыми целями и планами. Но примкнуть к течению целеустремленных будет еще интереснее. Мне тоже было бы проще реально обсуждать все в какой-то отдельной теме (секретных планов у меня нет, ну почти нет :) )
Модератор
+ 67
VIP-персона
Конечно, я с вами, ребята, девчата) 

Мне очень нравится, как Максим подает информацию. Все крайне полезное и сильно нужное. 
Спасибо от всей душе нашему организатору. Обещаю отписываться во всех задания и делать все в нужных срок). 

Всем удачи, достигаторы!
Дамский клуб ждет тебя)
Администратор
+ 17
Авторитет
Итак, у нас уже есть задание 0 и задание 1

Задание 0 "Место силы"
Задание 1 "Колесо жизненного баланса"
Клуб Успешных Людей
+ 30
Авторитет
Участвую))))
В скайп добавилась. Вопросы задавать буду)))
Модератор
+ 67
VIP-персона
Esperance (01.03.2017, 06:02) писал:Ребята, я с вами!
Это очень круто, Надюша. 
Радует, что сильные люди готовы дальше "сильнеть" (вот так слово получилось)))

Надеюсь, Лара тоже подключится.

Лариса (02.03.2017, 10:02) писал:Вопросы задавать буду)))

О только о тебе написала, как ты есть), сильная дефчонка) 

Вопросы можно и тут, прямо в теме. 

Максиму еще раз огромное спасибо за возможность себя встряхнуть. У меня большие надежды на нашу игру)
Дамский клуб ждет тебя)
Клуб Успешных Людей
+ 30
Авторитет
Вот и вопрос. Можно, делая, задания не отчитываться в темах. Я вот не очень хочу свои мысли, чувства и факторы жизни выносить на публику?
Модератор
+ 67
VIP-персона
13:07, 02.03.2017 №10
+ 2
Лариса (02.03.2017, 10:05) писал:Я вот не очень хочу свои мысли, чувства и факторы жизни выносить на публику

Выноси вопросы))), мнения по чужим работам. 
В общем, просто будь рядом 
Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 70
VIP-легенда
17:25, 02.03.2017 №11
+ 3
Можно.Но иногда со стороны виднее. В прошлый раз,кто не хотел общественного оглашения,работал только со мной.
Отчет был только о результатах
Клуб Успешных Людей
+ 38
Магистр
17:10, 03.03.2017 №12
+ 1
Уже начала искать место силы. 
Принимаю участие с огромным желанием.
Модератор
+ 70
VIP-легенда
21:37, 03.03.2017 №13
+ 2
Яночка,ты молодец.
Клуб Успешных Людей
+ 22
Магистр
22:13, 06.03.2017 №14
+ 1
Макс, скажи, пожалуйста. мне возможно надо как-то зафиксировать сегодняшний уровень ? что бы могла сравнить с той, кем стану. или так почувствую изменения?

следующий вопрос о том, не поздно проходить тренинг тем, кому за пятьдесят?
Модератор
+ 70
VIP-легенда
22:27, 06.03.2017 №15
+ 3
Менять жизнь никогда не поздно,даже за час до смерти.

А сравнением будет все тоже колесо баланса,то которое сейчас и то,которое будет в конце года.
Главное не лениться и делать все для себя любимого.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!