Как вывести воду из организма для похудения быстро

2017-04-01T14:34:16+03:00 2017-04-01T14:34:16+03:00
+ 1
Модератор
+ 78
Легенда
Зоя Гегеня
14:42, 01.04.2017
Вода — источник молодости и красоты. Вряд ли кто-то будет с этим спорить. Вода важна и при похудении. А знаете ли вы, как вывести воду из организма для похудения?

Расскажу обязательно, чуть позже.

Избыток воды в организме дает большую прибавку веса, меняет силуэт фигуры не в лучшую сторону. Поэтому важно знать, как вывести воду из организма для похудения, и как это сделать без вреда для здоровья.

Почему же вода накапливается в нашем организме?

Причины могут быть самые разные:
·        Употребление большого количества воды перед сном.
·        Дефицит воды (недостаточное употребление на протяжении дня).
·        Злоупотребление мочегонными напитками.
·        Отсутствие физической активности.
·        Злоупотребление солью.

А вы знали об этих причинах? Любите соленую пищу?

Как вывести воду из организма для похудения

Убедилась на практике, что можно уменьшить и количество сантиметров в разных частях тела, и количество килограммов, когда знаешь, как вывести воду из организма.

Могу посоветовать:
·        Изменить рацион питания. Забыть про полуфабрикаты,фастфуд, консервы, копчености.
·        Больше пить простой воды.
·        Увеличить долю продуктов, которые богаты кумарином (корица, сельдерей, петрушка и пр.).
·        Уменьшить (а лучше исключить) употребление чая,кофе.
·        Кушать продукты, которые богаты клетчаткой.
·        Делать разгрузочные дни.
·        Увеличить (добавить) физические нагрузки.

Есть одно средство, которое я просто обожают, оно помогает выводить воду из организма при похудении просто великолепно (спасибо
Яне, она подсказала).
Это БАНИ. Я люблю их в любом виде, в любом количестве.

Как вывести воду из организма для похудения: горячая ванна

Этим способом пользуются спортсмены и многие худеющие девочки. Нельзя его использовать тем, у кого сахарных диабет, туберкулез, сердечная
недостаточность. Да и беременным девочкам прибегать к этому способу тоже не стоит.

Итак, процедура следующая:

Наливаете ванну горячей воды.
1.      Добавляете 1/3 пачки соды пищевой, соли морской или любой иной столько же) (но я чуть меньше… на глаз сыплю, не жалея).
2.      Тем временем завариваете чашку вкусного зеленого чая.
3.      Лежите в ванной и пьете горячий зеленый чай. Можете сделать растирания ножек, животика, попки хорошей мочалкой).
4.      Лежите ровно 11 минут (или 10), не больше.
5.      Потом одеваетесь быстро в теплую одежку и бегом под одеяла. Под ними потеете хорошенько.
6.      Лежите (спите) 40 минут, НЕ больше. И в душ смывать токсины/шлаки и пр.

Минус 5-7 сантиметров за 3-4 процедуры точно получите! Главное условие: не кушать хотя бы час перед процедурой и столько же после нее.

Хорошо бы добавить физические упражнения после вашего отдыха.

Вот поделилась мыслями на тему «Как вывести воду из организма для похудения». Расскажите и вы о своем опыте.
Дамский клуб ждет тебя)
Наш Дзен-канал. Подписывайтесь!

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ