Уничтожить жир

2018-09-03T11:03:53+03:00 2018-09-08T08:09:46+03:00
0
Участник КУЛ
0
Зоя Гегеня
11:26, 03.09.2018
Добрый день!Мы начинаем, но с чего? Давайте сегодня разберем продукты, которые от которых мы отказываемся, если хотим не только похудеть, но и быть здоровыми.1. Фастфуд – забываем про бургеры, пиццы, хотдоги и тд, так как в них куча ненужных калорий и трансжиров.2. Полуфабрикаты – отказываемся от всяких котлет и прочих замороженных продуктов.3. Сдоба и магазинные сладости – магазинные сладости в большинстве своем это ненужный сахар, жир и калории. Исключаем булочки, тортики, пироги и прочую сдобу.4. Белый хлеб/пшеничная мука – убираем из рациона пшеничныйхлеб. Белый хлеб делают из пшеничной муки высшего сорта, в которой неостается никаких полезных веществ после многоступенчатой обработки.Калорий много – сытости ноль.5. Мясные магазинные продукты – колбаса, сосиски, сардельки,бекон, карбонады и прочее. В таких продуктах много соли, консервантов, всоставе много компонентов с маркером E, а они наши враги.6. Шоколадки, чипсы, сухарики, попкорн и аналогичные тому продукты.7.Газировки, чаи в бутылках, пакетированные соки (кроме тех, вкоторых чистый состав) – содержат большое количество сахара.8. Магазинные соусы –майонез, кетчуп.

Предупреждение модератора: Зоя Гегеня; 11:26, 03.09.2018 Читаем правила форума (http://kyl.guru/forum/?do=rules) . Ссылку убрала.

Участник КУЛ
+ 4
Нельзя ни в чем себе отказывать. Иначе это вызовет обратный эффект. И за скинутыми 2 кг последут в будущем набранные 4-5))
Картошка фри? Пожалуйста. Раз в неделю. 
Шоколадка? Пожалуйста- 3 фрагмента, а не целую плитку умять. И не в 22. 00 вечера, а после завтракаили днем. 
Вообще, если так мечтаете уж похудеть , попробуйте систему "худеем во сне" доктора Папе. Я сама испробовала и реально похудела без спорта даже. Но я не готова пожизненно урезать свободу выбора, поэтому пока только спорт. Хоть может еще раз стартану по этой системе. Хоть голодать не нужно и это большой плюс. Единственный перекрой питания, который не оставил во мне ненависти)). А то после некоторых диет я хронически уже много лет не могу есть те или иные продукты, которые служили тогда основой диеты (творог, сыр обезжиренный, ржаные сухарики итд.)
Активный клубчанин
+ 33
VIP-персона
Жир можно просто откачать. И не надо мучать себя голодовками, тренировками

Дар Прометея,на сколько похудели во сне?
Модератор
+ 95
VIP-легенда
а еще есть Ферри 
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ