Недостаток кислорода в организме

2018-04-25T13:10:05+03:00 2018-04-25T21:19:28+03:00
0
Участник КУЛ
0
Последнее время чувствую недостаток кислорода в своем организме, ходил к врачу, но ничего толкового не услышал, что делать не знаю, но и мирится с этим нет желания, может кто даст совет? подскажет как поступить в этой ситуации?
Участник КУЛ
0
Зоя Гегеня
13:48, 25.04.2018
Sergei (25.04.2018, 13:10) писал:
Последнее время чувствую недостаток кислорода в своем организме, ходил к врачу, но ничего толкового не услышал, что делать не знаю, но и мирится с этим нет желания, может кто даст совет? подскажет как поступить в этой ситуации?
Попробуйте кислородные коктейли, и не навредит, и избавитесь от своей проблемы, есть интернет-магазин где большой ассортимент такой продукции, могу вам посоветовать.

Предупреждение модератора: Зоя Гегеня; 13:48, 25.04.2018 Правила прочитайте, пожалуйста). Спасибо.

Участник КУЛ
+ 1
Kalash (25.04.2018, 13:26) писал:
Sergei (25.04.2018, 13:10) писал:Последнее время чувствую недостаток кислорода в своем организме, ходил к врачу, но ничего толкового не услышал, что делать не знаю, но и мирится с этим нет желания, может кто даст совет? подскажет как поступить в этой ситуации?
Попробуйте кислородные коктейли, и не навредит, и избавитесь от своей проблемы, есть интернет-магазин где большой ассортимент такой продукции, могу вам посоветовать.
я уж думал хоть это сообщение стороной пройдете
Модератор
+ 77
VIP-персона
Sergei, научитесь ценить и любить жизнь. Тогда и захочется дышать полной грудью. 
А так никакой коктейль, никакая дыхательная гимнастика Вам не помогут (как и ссылки)))) 
Все будет хорошо)
Дамский клуб ждет тебя)
Наш Дзен-канал. Подписывайтесь!
Модератор
+ 94
VIP-легенда
Jora1 (25.04.2018, 13:48) писал:Последнее время чувствую недостаток кислорода в своем организме,
-а в чем это выражается?
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 62
Магистр
Водопады, изгибы горных рек, горы, лес, море в шторм - вот те места, где можно отлично пополнить свои запасы кислорода (по мере убывания полезности)).
Активный клубчанин
+ 32
VIP-персона
Я не понимаю, как может не хватать кислорода. 

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ