Сколько раз достаточно заниматься сексом?

2017-08-21T21:14:15+03:00 2017-10-19T21:22:44+03:00
+ 1
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Три раза в месяц достаточно заниматься сексом для здоровья?

Свекруха жаловалась, что свекр пристает с сексом по несколько раз день. Это ненормально.
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Олег Вавилов
23:11, 21.08.2017
Чет напомнило

Встречаются два мужика.
Один второму:
- Слушай, моя жена постоянно просит денег?
- Зачем ей столько много денег?
- Не знаю еще ни разу не давал.

А так, конечно, от человека зависит — с каким и 3 раза достаточно, а бывают люди по по 5 раз в день оздоровляются.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
5 раз в день это после армии, тюрьмы, в 20 лет. Но не в 61 как мой свекр
Активный клубчанин
+ 17
Исследователь
Можно вообще не заниматься сексом, и здоровью ничего не будет! Это мифы всё о вреде его отсутствия. Но всё должно быть в меру, частый секс отнимает много эгергии и ослабляет иммунитет. Многие этого не замечают, да и вообще никогда признавать не захотят, ибо зависимы от этого
Активный клубчанин
+ 11
Исследователь
Помнится мне, как-то давно читал я книгу про интим, и там описывался случай по затронутой теме.

Жила себе молодая супружеская пара. Были они оба не сильно темпераментные, занимались сексом дважды в неделю, обоих такая частота устраивала, оба ощущали себя счастливы и удовлетворёнными. Потом прочли они в газете, что норма интима - это 4-5 раз в неделю. Ну, решили подтягиватся к норме, стали заниматься сексом по 5 раз в неделю. Появилась раздражённость, утомлённость, стало исчезать желание. Пошли к сексопатологу, он посоветовал не сходить с ума и заниматься сексом так часто, как того хочется конкретно им двоим, а не следовать глупым "нормам". Пара послушала врача и быстро обрела прежнюю гармонию взаимоотношений.
Активный клубчанин
+ 42
Мотивашка года
Жанна Ивановна (21.08.2017, 18:14) писал:Свекруха жаловалась, что свекр пристает с сексом по несколько раз день. Это ненормально.

Значит, надо "давать", пока есть желание. Уверена, что это временно, в силу возникших мыслей об уходящей молодости. Со временем устанет свекр) и будет уверен, что так же желаем, как и хотелось бы. А если будет отвиливать... ну сами делайте выводы. Мое мнение такое...
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
секс - это секс, и им надо заниматься 

пока могётся и хосецца
кул-гуд
Активный клубчанин
+ 6
Авторитет
Esperance (16.10.2017, 12:07) писал:Значит, надо "давать", пока есть желание. Уверена, что это временно, в силу возникших мыслей об уходящей молодости. Со временем устанет свекр) и будет уверен, что так же желаем, как и хотелось бы. А если будет отвиливать... ну сами делайте выводы. Мое мнение такое...

Услышал такую историю. "Глубокий" дедок, своей необычной активностью, не давал своей бабульке отдыха, что даже многие молодые позавидуют. Так вот, однажды она забеременела!!!
И такие бывают парадоксы в нашей жизни!
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Андрей_М, чем все закончилось? Неужели рожала? Интересно, сколько бабушке и дедушке лет было

Esperance, давать через силу?
Активный клубчанин
+ 6
Авторитет
19:10, 19.10.2017 №10
+ 1
Жанна Ивановна (19.10.2017, 16:01) писал:Андрей_М, чем все закончилось? Неужели рожала? Интересно, сколько бабушке и дедушке лет было

Им обоим было далеко за 60, а чем всё закончилось не знаю.
Активный клубчанин
+ 42
Мотивашка года
20:07, 19.10.2017 №11
+ 1
Жанна Ивановна (19.10.2017, 16:01) писал:давать через силу?

Мне бы такие проблемы ))))))))))))))))

Жанна Ивановна (21.08.2017, 18:14) писал:Три раза в месяц достаточно заниматься сексом для здоровья?

как по мне, и три раза в неделю маловато
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
20:31, 19.10.2017 №12
+ 1
Жанна Ивановна, передайте свекрухе, что если будет продолжать жаловаться, то есть Надежда, у которой таких проблем нет...
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
20:48, 19.10.2017 №13
+ 1
fingeniy, ей все равно. Она ему много раз говорила, чтобы завел себе кого-нибудь на стороне и оставил ее в покое.

Esperance, говорят, что стройные девушки более ненасытные, чем толстые
Активный клубчанин
+ 42
Мотивашка года
fingeniy (19.10.2017, 17:31) писал:ередайте свекрухе, что если будет продолжать жаловаться, то есть Надежда, у которой таких проблем нет.

Ахахха, без меня меня "женили" 
Активный клубчанин
+ 70
Магистр
Esperance (19.10.2017, 17:49) писал:
Ахахха, без меня меня "женили" 

Ну я поправлюсь: "Условная Надежда")). А вообще дурацкие какие-то отношения.. я их не понимаю, и не поддерживаю. Как и у Жанны с мужем. Возможно, это вот так от родителей к детям и передается. Фигня какая-то..

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ