Где в инете можно покупать бу книги?

2016-07-19T09:41:57+03:00 2016-07-20T17:39:40+03:00
+ 1
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Ситуация такая, я покупаю книги на русском языке по личностному росту и т.д. здесь в Германии, цены в целом приемлемые, но я бы с удовольствием покупал эти же книги дешевле, то бишь покупал бы книги уже читанные, бывшие в употреблении. Где-то в инете должен быть вторичный рынок книг, но где. Что-то не могу найти.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в инете можно покупать бу книги?
Активный клубчанин
+ 5
Исследователь
Меня интересует этот же вопрос. Надеюсь, что кто то нам поможет, Алекс.
Активный клубчанин
+ 59
Магистр
В соцсетях есть группы по продаже книг - и ВКонтакте, и Фейсбук. В России сейчас много книг бесплатно отдают в библиотеках, специальные стойки есть. Я такие стойки на выставках в ТЦ видел пару раз, брал книги и отцу отправлял. Есть движение буккроссеров, оно международное, кстати, сайты можно поискать.
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Молоток.ру больше не существует что ли?
Модератор
+ 88
VIP-персона
Alex, "Молоток" закрыли в августе 2015 года. Причина - экономическая нецелесообразность. Если интересно, то работает аналогичный интернет-аукцион в Украине - "Aukro". Найдешь по поиску. Можно посмотреть там б/у или новую литературу. Но вряд ли это тебя заинтересует, ведь кроме стоимости книг, будет присутствовать еще и стоимость пересылки.

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!