Посоветуйте книгу по личностному росту и самосовершенствованию

2016-03-19T14:21:36+03:00 2018-07-29T04:06:04+03:00
+ 2
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Хочу прикупить книгу по вышеописанным темам, посоветуйте битте, что-то интересное.
Модератор
+ 78
VIP-персона
Alex, начни с книги Экстремальный тайм-менеджмент (Николай Мрочковский, Алексей Толкачев).

Во-первых, там про амбициозного парня, что тебе должно быть интересно. Во-вторых, реально толковый бизнес-роман. В-третьих, основан на реальных событиях. 

Вот что я писала о нём в свое время: 
Дамский клуб ждет тебя)
Наш Дзен-канал. Подписывайтесь!
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Alex
17:58, 19.03.2016
Ок, спасибо, буду иметь ввиду, при следующей покупке обязательно закажу. 

Пока купил эти книги:
Дик У.: Эффективная коммуникация. Приемы и навыки
Энтони Р.: Главные секреты абсолютной уверенности в себе           
Витале Д.: Величайший Секрет как делать Деньги
Модератор
+ 78
VIP-персона
Саш, а не читаешь на читалке? 

Если все-таки читаешь, в кусочке моей библиотеки она есть (скачать). Здесь частичные собрания любимого Трейси. Другие авторы: Грей, Парабеллум, Гейтс, Кехо, Ковалев, Шарма, Шефер, Хилл. Их книги можешь смело покупать.  Крайон — это уже из запредельного). Торсунов - это Веды.  

Если не читал "Самый богатый человек в Вавилоне", очень сильно советую с нее начать. Удивительным образом меняет мировоззрение людей.   
Дамский клуб ждет тебя)
Наш Дзен-канал. Подписывайтесь!
Модератор
+ 88
VIP-персона
Зоя Гегеня (19.03.2016, 18:05) писал:
Если не читал "Самый богатый человек в Вавилоне", очень сильно советую с нее начать. Удивительным образом меняет мировоззрение людей.   

Борзо плюсую и рекомендую. Книга для всех и на все времена. Ее можно перечитывать время от времени снова и снова, никогда не надоест. 
Модератор
+ 96
VIP-легенда
Почитай Робина Шарму,у него много книжек.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Зоя Гегеня (19.03.2016, 18:05) писал:Саш, а не читаешь на читалке? 

Не, Зоинька, не читаю. Как и с музыкой, для меня важен носитель тоже.

Макс (21.03.2016, 10:49) писал:Почитай Робина Шарму,у него много книжек.

Обязательно почитают, спасиб. Не знаю почему, но я его как-то обошёл стороной.
Модератор
+ 96
VIP-легенда
Заканчиваю читать замечательную книгу

Джон Эйкафф
Начни. Врежь страху по лицу, перестань быть «нормальным» и займись чем-то стоящим

Если вы давно хотели изменить свою жизнь, вырваться из привычного, надоевшего круга, но не могли решиться на активные действия, эта книга для вас. Прочитав ее, вы непременно получите заряд позитивной энергии, станете смелее и отважитесь жить по-новому.
Модератор
+ 96
VIP-легенда
Заканчиваю читать замечательную книгу  Дениса Борисова "317 плагинов для управления вселенной"

Чем же примечательна книга:
короткие, грамотные советы на темы

В НАЧАЛЕ СЧАСТЬЕ (20 шт.)
САМОРАЗВИТИЕ (34 шт.)
ИНТЕЛЛЕКТ (9 шт.)
АНТИ-СТРЕСС (19 шт.)
КРЕАТИВНОСТЬ (25 шт.)
ОБУЧЕНИЕ (24 шт.)
УВЕРЕННОСТЬ (11 шт.)
ПРОДУКТИВНОСТЬ (16 шт.)

ФИНАНСЫ (23 шт.)
ВРЕМЯ (17 шт.)
ТЕЛО (18 шт.)
ЗДОРОВЬЕ (24 шт.)
ДОМ (14 шт.)
ОТНОШЕНИЯ (17 шт.)
СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ (21 шт.)
МАНИПУЛЯЦИИ (25 шт.)

возможно не со всем надо соглашаться, но есть довольно интересные мысли, которые я возьму на вооружение, как в постоянную основу, так и для улучшения нашего тренинга"зажги в себе огонь"

скачать книгу 
Модератор
+ 96
VIP-легенда
16:49, 12.10.2017 №10
+ 1
Рекомендую замечательную книгу Эль Луна "между надо и хочу"

Книга оригинально оформлена и легко читается.

Описание:
Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему.

Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?» Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» — то, о чем мы мечтаем в глубине души.

Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, — написал один руководитель, прочитавший статью, — но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться — поэтому я разослал эту статью».

Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Скачать 
Модератор
+ 96
VIP-легенда
22:29, 21.10.2017 №11
+ 1
Сегодня наткнулся на книгу Ицхак Пинтосевич | Будь эффективнымЭффективность от А до Я.
Проглотил за 2 часа.

Ицхак Пинтосевич - тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, лауреат книжной премии рунета 2013 года в категории "Лучшая бизнес-книга", совокупный тираж его книг – более 300000 экземпляров. Эта книга-тренинг, построенная по принципу алфавита, в краткой и доступной форме рассказывает о главных секретах эффективности и учит применять их на практике. Вы будете достигать максимальных результатов при минимальных усилиях, сохраните гармонию во всех сферах жизни, и в итоге очень скоро добьетесь успеха!

скачивал здесь 
Модератор
+ 96
VIP-легенда
Макс
21:00, 30.07.2018

Егор Горд "13 осколков личности. Книга сильных"

Так вот. Человек хочет жить. Развлекаться в безопасности. В этом смысл жизни большинства. Это серая масса, где каждый ее отдельный член считает себя чуть ли не полубогом, при этом ни черта в своей жизни не создавая. Так, родился, пошумел, намусорил, да и похоронили. Был человек – и нет человека. И толку от него тоже нет…

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!