Читали книг Брайана Трейси? Делитесь впечатлением

2016-02-17T23:26:07+03:00 2016-02-18T06:33:10+03:00
0
Участник КУЛ
0
Магистр
Даниил
23:28, 17.02.2016
Книги Брайана Трейси считаются классикой. С этим не поспоришь. 

Впервые познакомился с этим автором, когда мне подарили книгу про лягушек. Потом начал собирать новые и новые книги.

Только что опубликовал тему "21 совет о том, как всё успеть, от Брайана Трейси".

А вы читали его книги?  Поделитесь мнением. 
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил, я бы сказал, что его цитат видел громаднейшее количество, хотя начав читать одну из книг (года три назад еще) не увидел ничего...эффектного. Может просто переоценил его еще до прочтения и дальше разочарование пошло, но как-то мне его "творчество" не пошло. Хотя и слышу часто хорошие отзывы. 
Возможно, стоит перечитать. 
Больше по душе Кови, Кийосаки, Хилл, Карнеги..
Веб-райтер
Участник КУЛ
0
Магистр
Hellnar, странно, весьма странно. Человек собирает многомиллионные аудитории. И намного собранее того же Карнеги, который вообще пишет о пустом. 
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил (17.02.2016, 23:58) писал:Hellnar, странно, весьма странно. Человек собирает многомиллионные аудитории. И намного собранее того же Карнеги, который вообще пишет о пустом. 

Возможно, я крупными масштабами их не читал. А Трейси очень давно, мышление другое было. Думаю, стоит перечитать) Хотя сейчас более увлечен литературой и мнениями непосредственно по своей профессии) 
Веб-райтер
Модератор
+ 96
VIP-легенда
Читал,но давно. Мне понравилось,думаю что многое почерпнул из его философии.
Чем-то напоминает Джима Рона.
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Участник КУЛ
0
Магистр
Макс
А мне напоминает Кехо, Шарму, Хилла и пр. 
Участник КУЛ
0
Магистр
Hellnar (18.02.2016, 00:07) писал:Хотя сейчас более увлечен литературой и мнениями непосредственно по своей профессии) 

Акцент на поф.рост? Гуд 
Модератор
+ 21
Магистр
Даниил (18.02.2016, 00:25) писал:Акцент на поф.рост? Гуд 

Да, я много статей и книжек прочел разных за прошедшие три года. Успех, бла бла бла, уже на каждом шагу. Каждый автор по своему трактует одно и то же (не все, естественно, но многие), повторяют своими словами то, что уже говорилось раньше. Все это уже поднадоело частично, активно изучать временно не хочется. Как ставить цели и достигать новых вершин и так знаю. 
А вот профессиональных знаний не так много, они постоянно развиваются и изменяются. Вот на них сейчас весь упор. Читаю зарубежных специалистов, сайты, блоги, получаю рассылку и т.д. 
Веб-райтер

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!