Мой муж моральный урод и лентяй

2016-01-29T17:56:25+03:00 2018-02-23T14:50:48+03:00
-3
Активный клубчанин
+ 9
Исследователь
03:33, 11.02.2018 №61
+ 2
Yana (05.04.2016, 12:42) писал:я откровенно хохотала с твоих советов

Ой, как же я не заметил, что и Вы "в теме", а хохотать как то и не очень хочется, вопрос серьезный, но и плакать точно не нужно.
У меня вообще правило, когда дело касается семейных отношений я говорю: "Только вам решать, как у вас будет, не слушайте ни чьих советов, больше слушайте друг друга, и посылайте всех советчиков куда подальше, и начните это прямо сейчас.. послав лично меня".
Ну а дальше, просто выслушать человека, просто ВЫСЛУШАТЬ, когда человек проговаривает проблему (а не продумывает) он более четко понимает причины, да и для себя формирует виденье того что есть причиной. Единственное что можно вместо "а я сейчас сказу как решить, или вместо .. а вот сделай так", это просто находить не соответствия в рассуждениях, который человек просто не замечает.

Хихикать можно потом, когда все уже решилось.
Активный клубчанин
+ 30
Магистр
Жанна Ивановна
19:53, 13.02.2018
bodgo, у нас разные предпочтения, из-за чего возникают скандалы. Я предпочитаю мелодрамы, муж любит ужасы.
Активный клубчанин
+ 14
Исследователь
20:06, 13.02.2018 №63
+ 2
Жанна Ивановна (13.02.2018, 19:52) писал:муж любит ужасы.

Ужас))
Активный клубчанин
+ 60
Магистр
19:41, 14.02.2018 №64
+ 2
Жанна Ивановна (13.02.2018, 19:52) писал:
Я предпочитаю мелодрамы, муж любит ужасы.

О, а мне ваш муж все больше нравится, а тоже за ужасы..
Но чтоб из-за этого скандалить...
Активный клубчанин
+ 45
Магистр
fingeniy (14.02.2018, 19:41) писал:а тоже за ужасы..

Какой ужас
Костенька, ты после них хорошо спишь?

bodgo (11.02.2018, 03:33) писал:У меня вообще правило, когда дело касается семейных отношений я говорю: "Только вам решать, как у вас будет, не слушайте ни чьих советов, больше слушайте друг друга, и посылайте всех советчиков куда подальше, и начните это прямо сейчас.. послав лично меня".

Активный клубчанин
+ 60
Магистр
fingeniy
12:58, 20.02.2018
Yana (20.02.2018, 12:17) писал:
Какой ужасКостенька, ты после них хорошо спишь?

Конечно же... Плохо спать я могу только от жизни - это самое страшное
Я их смотрю просто с интересом, не боюсь, но надо сказать, что есть некоторые, которые шокировали, скажем так, в свое время, а некоторые - все же напугали.. Посоветовать?
Активный клубчанин
+ 39
Мотивашка года
Жанна Ивановна, каждый реагирует на скуку по-разному. Мужчинам нихрена не нужно, если женщина не мотивирует. Не ценят они комнатную мебель. Если всё бесит и жизнь не радует, нужно всё разрушить. Сказать поднимай задницу или развод. Только так, чтобы поверил, что может потерять Вас. Но при этом и самой нужно что-то менять в себе. Больше работать над собой... и больше давать своему мужчине. Эмоций, радости, внимания. Но только когда он докажет, что ценит Вас и не хочет потерять. А возраст не помеха начать новую жизнь. Даже в 70 лет! Лучше 2 года счастья, чем мучительное существование с тихой ненавистью к этой жизни.

И по секрету скажу, любовь не так просто уничтожить. Так что быть плохой девочкой, стервой и сукой только на пользу обоим в браке. Главное вовремя остановиться, если тебя не отпускают :)

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ