Драное дешевое нижнее женское белье — путь к женскому "счастью"

2016-10-18T16:28:00+03:00 2016-10-24T17:12:15+03:00
+ 2
Участник КУЛ
+ 1
Luna
16:29, 18.10.2016
Привет, клуши и девочки, которые себя ценят!

К какой категории вы себя относите? К категории, в которуювходят нищебродки? Или к категории достойных девушек, женщин? А я скажу, как быстро определить. Залезьте себе под одежду. Что там нашли? Качественное чистое стильное дорогое нижнее белье? Или трусы с лифоном за пару сотен  рублей? Вот и вся градация. Ни одна уважающая себе девушки не наденет дешевое нижнее белье.

Я категорически не понимаю тех, кто экономят на себе. Не купи лишний килограмм дешевой косметики или булок, но накопи на качественное белье.
Женщина или девушка должна (нет, обязана) любить себя.Любовь начинается с мелочей. Бельевая сокровищница – это как зеркало женской души. А если в этом зеркале отражаются подраные трусы за пару копеек и лифчики, которые не сочетаются по цвету с трусами? О чем это говорит? Сами догадаетесь…

Только не говорите, что не знаете, какое нижнее белье предпочитают мужчины. Что, реально не знаете, какое нижнее белье должно быть в гардеробе? Вот и оставайтесь клухами. Или меняйтесь.

Подсказки:
1.      Нижнее женское белье должно быть дорогим и качественным.
2.      Нижнее женское белье должно быть провокационными завораживающим.
3.      Нижнее женское белье должно быть красивым и удобным.

Я не согласна быть колхозницей. Только люксовые бренды,только дорогое нижнее белье — мой выбор. Погуглите, клушеньки, Ла Перла, Bordelle, Chantal Thomass и другие. Не жмотьесь и купите себе нормальную одежду. Она восстановит самооценку, если та упала ниже плинтуса.

Сколько стоит это белье от Victoria’s Secret?

Модератор
+ 92
VIP-персона
Нижнее женское бельё должно быть чистым. Это аксиома. Остальное - фактор холода. Поняли?
Модератор
+ 101
VIP-легенда
как по мне, то лучше без белья
а вообще, сначала оно( белье), должно быть удобным
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
Без одежды- выгодно. Ношу дешевое чистое белье 
Модератор
+ 92
VIP-персона
Вот так, понемногу, узнаем, кто какое нижнее белье носит.
Luna (18.10.2016, 13:28) писал:
Сколько стоит это белье от Victoria’s Secret?

Сколько? Что скажет купечество?

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!