История о встрече с вахтавиком (секс в вагоне)

2016-09-29T11:36:01+03:00 2016-12-09T17:11:12+03:00
+ 4
Участник КУЛ
+ 1
Секс в вагоне

Поезд мчит меня к друзьям. Вырвалась в коем-то веке прогуляться по северной столице, еду в плацкартном вагоне. Скучно.
Вспомнила, что есть сигареты, тонкие с ментолом. Дай, думаю,вспомню их приятный вкус. Взяла сумочку, вышла в тамбур и закурила. С  первой затяжки голова пошла кругом, захотелось еще и еще кружить эту бестолковую голову, в которой роились непонятные мысли. О чем мысли? Конечно, о сексе. О нем я думаю всегда: когда мне хорошо или плохо, когда радостно или грустно.

Секс – это лучшее лекарство от всего.

Заходит он – кареглазый крепкий мужчина с красивыми грязны мируками. Нет, они были вымыты, но видно, что человек с какой-то стройки или другой непростой работы.

- Привет, - сказала я.
- Привет, блондинка, - ответил он и добавил – Далеко едешь?
- Нет, выхожу на рассвете. А ты? Откуда? Куда? Зачем?
- Домой возвращаюсь. 3 месяца не видел жену и детей, их трое у меня: два сыночка и лапочка дочка.
- Папа был на вахте? Соскучился по любимой жене?
- Точно, блондинка. Уже не могу дождаться, когда буду дома и обниму всех своих.

Какой он мощный, крепкий, сильный. Его майка подчеркивала накаченные загорелые плечи. Так и хотелось залезть верхом на него и ускакать вдаль. Или хотя бы упасть в его объятия. В мыслях я прокрутила пару сексуальных сцен, сделала еще одну затяжку и без слов, без объяснений покинула тамбур, одарив мачо покорным, полным смущения взглядом. Этот взгляд он ловил еще много-много раз, когда проходил мимо моего вагонного ложе.  

Пару раз звал меня покурить, я соглашалась и наслаждалась его раздевающим взглядом. Казалось, что этот верный муж, жаждущий встречи с семьей, уже всю облапал меня. Это очень возбуждало, заставляло трепетать все тело. Даже не хотелось менять трусики, которые намокали от одного его взгляда. Я просто приходила в свое купе, залезала на вторую полку и удовлетворяла себя пальчиками, как это любят делать все девочки.

Когда мы вместе курили, разговаривали о его работе, о его семье, о нем. О себе я не люблю рассказывать, и в тот момент исключения делать
не хотелось.

После последнего нашего нереального соития (сексуального акта,  в котором участвовали лишь глаза) прошло пару часов. Стемнело. Решила я покурить еще разок и лечь спать. Вышла в тамбур, смотрю — нет объекта моего вожделения. Вдохнула, вгрустнула и затянулась.  

Открываю дверь в вагон – навстречу мчится он, берет меня заруку и волочет в туалет. Кажется, он даже дверь за собой не закрыл. Стащил с меня шортишки и майку, под которыми ничего не было. И за какое-то молниеносное мгновение я оказалась совершенно обнаженной перед ним, в сандалях. Он поднял меня на унитаз и начал ласкать мое молодое нежное тело. Язычком провел между губ, прикусил клитор, зачем-то облизал мои коленки, спустил меня на пол, перевернул, нагнул и вогнал свой член на всю глубину. Трахал нежно и сильно. Останавливался, целовал мои упругие ягодицы и снова трахал. Его руки постоянно мяли мою сочную большую грудь. Это был дикий секс – секс, на который способен изголодавшийся мужчина. Куда он кончил, я не помню, потому что в тот момент находилась в другом мире. Возможно, и в меня. Пришла в себя, когда я уже была одна, одна в этом вонючем туалете. Голая, счастливая и удовлетворенная. На секунду показалось, что это был сон, но отсутствие одежды, боль внизу живота из-за внушительных размеров члена говори об обратном…

На рассвете, проходя по вагону с чемоданом, я видела своего любовника спящим. Не смогла не улыбнуться от мысли: «Вот как, оказывается, вахтовики скучают по женам».
Модератор
+ 91
VIP-персона
Luna (29.09.2016, 08:36) писал:Вышла в тамбур, смотрю — нет объекта моего вожделения. Вдохнула, вгрустнула и затянулась. Открываю дверь в вагон – навстречу мчится он

Ты чё тогда курила? Прям рифма: "Открываю дверь в вагон – навстречу мчится он". Может тебе и всамделе показалось?

Прочитал. Не впечатлило. А фоту из инета зачем стырила? Плюс истории за попытку намбэ 1.
Модератор
+ 101
VIP-легенда
И я нашел ляп в рассказе.

Luna (29.09.2016, 08:36) писал:Даже не хотелось менять трусики, которые намокали от одного его взгляда.

Luna (29.09.2016, 08:36) писал:Стащил с меня шортишки и майку, под которыми ничего не было.

А где же трусишки?
У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Vlad (29.09.2016, 12:47) писал:"Открываю дверь в вагон – навстречу мчится он". Может тебе и всамделе показалось?

Может ей так хотелось .

Я одна в поезда беру несколько труселюшей, если еду больше, чем день? 

Макс (29.09.2016, 12:59) писал:А где же трусишки?

Vlad (29.09.2016, 13:07) писал:сушились.

Активный клубчанин
+ 36
VIP-персона
На мой женский взгляд весьма логичная история. Противная, однако логичная. Мужики кобели, а бабы шлюхи - мысль, которую подумала в процессе чтения этой пошлости.
Модератор
+ 91
VIP-персона
Жанна Ивановна (29.09.2016, 17:15) писал:Мужики кобели, а бабы шлюхи - мысль, которую подумала в процессе чтения этой пошлости.

Жанна Ивановна, ну шож Вы так сразу?
Активный клубчанин
+ 47
Магистр
Летом просто невозможно ездить в поездах, потому что куда ни глянь - везде попы и сиськи . Я серьезно говорю.

Изменил в Поезде по Дороге на Свадьбу 

Луна, а ты тоже не знакомилась в попутчиком? 
Участник КУЛ
+ 1
16:31, 18.10.2016 №10
+ 2
Vlad (04.10.2016, 17:48) писал:даёшш вторую историю?! 

Дам попожжа. 

Пометочка - все истории реальные. Когда начну писать о фантазиях, коих у меня еще больше, дам знать.
Активный клубчанин
+ 15
Авторитет
Alex
12:36, 26.10.2016
Цитата:Пометочка - все истории реальные.

Как и сам персонаж Luna и ещё пяток юзеров на этом форуме 
Max
Активный клубчанин
+ 23
Авторитет
вах, что я пропустил 
Луна, еще рассказы будут?
кул-гуд

Доступ закрыт.
  • Уважаемые гости форума, приглашаем вас пройти регистрацию. После этого вы сможете отвечать в любых темах. Будем рады видеть вас среди наших клубчан. Успехов!