Пишете статейки за денежки? Я вам прикольного человека нашел.

2017-05-03T22:08:10+03:00 2017-05-11T16:29:56+03:00
+ 2
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Не знаю как у вас, а у меня бывает, что вот нахлынет желание зафигачить что-нибудь такое не по ТЗ или заказу. А сбагрить, собственно говоря и некуда — унылые цены на всех биржах рунета абсолютно не мотивируют к творчеству. А бесплатно пахать — грешно ©Папа Дима.

Я периодически краем глаза смотрю в ленты манимейкеров, сеошников и веб-разработчиков. Для себя в блогах они пишут прекрасно — не то, что на сайтах, которые они пилят под добычу денег. Ну, оно и понятно — написано для людей же, а не по 40-50 рублей за килограмм букв.

И вот нежданчик — есть в ленте парень из Казастана, зовут его Александр. Выглядит он вот так

Прикрепленная картинка

Симпатичный или нет, я не в курсе — это пусть девочки наши скажут. Я про другое.

И вот он что предлагает для писателей по партнерке. У него есть сайтик ИТ-направленности и еще кучка проектов. И если вы умете набирать ручками интересные и трафикогенерящие статьи (со всеми там картинками, альтами и всеми сео-понтами), то он предлагает место на сайте их расчета "фифти-фифти", плюс там масса нюансов типа вашего безусловного авторског права и возможности прифигачит редирект, если вы там надумаете запилить свой портальчик.
Прикрепленная картинка

Ссылку согласно правилам не дам, тема такая — на любителя, если что — пишите в личку, дам координаты.

Но на предварительные вопросы типа "А чем парень приглянулся?" отвечу — он не сеошник, а вебразраб и сисадмин с образованием и опытом, то есть умеет делать руками. А так как я с реал-ИТ спецами провел достаточно много времени, то внутреннюю порядочность людей этой профессии я знаю не понаслышке.
И в любом случае вы особо ничего не теряете, там вполне белый сайтик с авторским контентом, а не сборник хлама в красивой обертке с ключами. А вот сама идея партнерки "автор-владелец сайта" мне глубоко симпатична.Все, что видел до этого в рунете в этом плане — дикий отстой.
И да — я человека не знаю, чисто нравится как он пишет в личном блоге.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Модератор
+ 89
VIP-персона
Олег Вавилов, а самому попробовать не? ) Потом отчитался бы в теме о достижениях.
Активный клубчанин
+ 34
Авторитет
Vlad (09.05.2017, 11:39) писал:
Олег Вавилов, а самому попробовать не? ) Потом отчитался бы в теме о достижениях.

Да как бы это была бы потом реклама...а я тут так — чисто рыбное место обозначил. Глядя на то сколько платят за статейники "Пузат и Ко" и их последователи, реально же жалко молодежь. А тут нормальный вариант — человек понимает цену труду.
Делаю контент-маркетинг бизнесу. Живые тексты за живые деньги.
Модератор
+ 89
VIP-персона
Понял. Кто будет сотрудничать с человеком, хвастайтесь в теме о результатах. Будет интересно почитать.

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ