Бизнес без вложения средств

2017-05-22T01:19:51+03:00 2018-11-20T20:30:24+03:00
0
Активный клубчанин
+ 1
Макс (24.05.2017, 03:08) писал:Сетевой маркетинг

А в сетевом маркетинге работника оформляют официально или обязательно сразу оформляться как ИП? 
Можно ли найти сетевой маркетинг где была бы стабильная ставка, хотя бы на первое время?
Активный клубчанин
+ 3
20:30, 20.11.2018 №17
+ 1
Привет, я тут новенький, люблю бизнес и всё что с ним связано, поэтому решил поднять темку.
Для начала нужно выписать все свои интересы всё что вам нравится. Обратите внимание на то, что привлекает ваше внимание, то о чём вы можете говорить часами, рассматривать, примерять. Поищите в интерне поставщиков работающих по дропшиппингу, посмотрите какие товары они предлагают, возможно какие-то перекликаются с вашими интересами. Заведите аккаунт в инстаграме и выкладывайте там товары с описанием. Конечно придётся изучить основы SMM, в интернете полно бесплатной информации. 
Маленький секрет - не все поставщики распространяются о том, что работают по дропшиппингу, поэтому берите контакты у них на сайте и спрашивайте.
У меня самого есть интернет магазин через который я продаю товары дропшипперов. Был один поставщик с шикарным товаром которым я восхищался и хотел бы себе лично все что у него есть, но у него на сайте ни слова про дропшиппинг, я через почту спросил возможен ли такой вид сотрудничества и сейчас его товар продаётся на моём сайте.
Продавайте товар которым вы будете гордится, не бойтесь отказов  и у вас всё получится.
Сам совершенствуюсь и другим помогаю.

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
(10+40)*2
Ответ