Сезонная продажа тюльпанов на 8 Марта

2016-02-05T18:06:36+03:00 2018-03-07T17:40:39+03:00
+ 2
Руслан
16:15, 27.02.2018 №31
+ 2
Здравствуйте, Зоя. Прочитал ваши ответы, спасибо большое, но созрел 1 вопрос, если у вас тюльпаны лежат в машине в коробке, то они же не набухшие ( не имеют товарный вид), а как читал ранее пишут-"за 4 часа до продажи, нужно ставить цветы в воду, для того , что бы цветок напитался" как посоветуете сделать?
Модератор
+ 76
VIP-персона
Зоя Гегеня
22:17, 27.02.2018
Руслан (27.02.2018, 16:15) писал:если у вас тюльпаны лежат в машине в коробке, то они же не набухшие ( не имеют товарный вид)

Добрый вечер, Руслан! 

Скажу так: лично я считаю подлостью продавать цветы, которые уже постояли в воде (уж простите за прямоту). Мы старались реализовать цветы, которые не касались воды. Да, были казусы, когда без погружения в ванну с холодной водой сложно было обойтись. Но тогда речь шла о серьезной партии брака, и их скупал оптовик, который был в курсе всей ситуации. 

Вообще, люди скажут Вам спасибо за то, что продадите тюльпаны, которые простоят еще неделю точно. Я лично слышала много благодарностей по этому поводу. 

А смотрятся они (те, что лежали/стояли в коробке) превосходно. 
Вот так примерно: 

Дамский клуб ждет тебя)
Наш Дзен-канал. Подписывайтесь!
Руслан
22:23, 27.02.2018 №33
+ 1
Зоя Гегеня (27.02.2018, 21:59) писал:
Руслан (27.02.2018, 16:15) писал:если у вас тюльпаны лежат в машине в коробке, то они же не набухшие ( не имеют товарный вид)
Добрый вечер, Руслан! 

Скажу так: лично я считаю подлостью продавать цветы, которые уже постояли в воде (уж простите за прямоту). Мы старались реализовать цветы, которые не касались воды. Да, были казусы, когда без погружения в ванну с холодной водой сложно было обойтись. Но тогда речь шла о серьезной партии брака, и их скупал оптовик, который был в курсе всей ситуации. 

Вообще, люди скажут Вам спасибо за то, что продадите тюльпаны, которые простоят еще неделю точно. Я лично слышала много благодарностей по этому поводу. 

А смотрятся они (те, что лежали/стояли в коробке) превосходно. 
Вот так примерно: 

Спасибо большое, за полезную информацию
Диана
22:35, 27.02.2018 №34
+ 3
Зоя, здравствуйте!

Купили небольшую партию тюльпанов вчера (500 штук). Но о разрушении заранее не подумали... Продавать хотим с машины 7 и 8 марта. 
Подскажите, пожалуйста, за какое время необходимо обратится в администрацию города, чтобы получить разрешение на торговлю?
Какие могут быть последствия, если сотрудники полиции проявят к нам интерес? Вообще, по опыту, они часто интересуются документами?

Заранее спасибо за ответы!
Сергей
23:18, 27.02.2018 №35
+ 1
Здравствуйте! Подскажите, как можно заказать цветы в Голландии?
Модератор
+ 76
VIP-персона
10:37, 28.02.2018 №36
+ 2
Зоя Гегеня
10:39, 28.02.2018
Диана (27.02.2018, 22:35) писал:Подскажите, пожалуйста, за какое время необходимо обратится в администрацию города, чтобы получить разрешение на торговлю?

Добрый день, Диана!

Мы получали заблаговременно (за несколько недель точно, не могу вспомнить детали). А знакомые получали за неделю. 

Диана (27.02.2018, 22:35) писал:Какие могут быть последствия, если сотрудники полиции проявят к нам интерес? Вообще, по опыту, они часто интересуются документами?

Крайние годы интересовались постоянно. НО все же зависит от города. 
Минимум - прогонят), максимум - штраф. Из опыта: знакомые всегда договаривались на месте. 

Сергей (27.02.2018, 23:18) писал:Подскажите, как можно заказать цветы в Голландии?

Сергей, здравствуйте! 
Лично я уже не занимаюсь тюльпанами, так как переехала жить к морю, где этот вопрос утратил актуальность). Контакты поставщиков потеряны. Но не думаю, что с этим могут быть сложности. Другой вопрос, что в этом сезоне Вы уже опоздали. Заказывать крупные партии цветов лучше в январе.
Дамский клуб ждет тебя)
Модератор
+ 76
VIP-персона
10:43, 28.02.2018 №37
+ 2
Зоя Гегеня
16:25, 28.02.2018
Диана (27.02.2018, 22:35) писал:Купили небольшую партию тюльпанов вчера (500 штук). Но о разрушении заранее не подумали... Продавать хотим с машины 7 и 8 марта. 

Здорово. Если город большой, продадите за пару часов. Не думаю, что будут сложности с законом). Все будет хорошо. Не поленитесь, развесьте объявления по домам, возле офисов. В канун 8 Марта и на сам праздник женщины вдруг вспоминают о том, что они женщины, и часто сами себе заказывают огроменные букеты). А уж тем более про них вспоминают мужчины.

Удачи!
Дамский клуб ждет тебя)
Диана
11:49, 28.02.2018 №38
+ 3
Зоя, большое спасибо за советы! Надеемся, что все получится)) На следующий год уже подготовимся заранее, и попробуем реализовать объём побольше)

Ещё такой вопросик: хотим сделать своими руками сумку/холодильник, туда положить пару бутылок со льдом и сверху тюльпанчики. Как думаете, цветочки себя хорошо будут чувствовать в таких условиях?
Модератор
+ 76
VIP-персона
16:22, 28.02.2018 №39
+ 2
Зоя Гегеня
16:23, 28.02.2018
Диана (28.02.2018, 11:49) писал:Как думаете, цветочки себя хорошо будут чувствовать в таких условиях?

Прохлада - это счастье и спасение для них. Главное - не большой мороз).
Думаю, скажут вам "спасибо" 

Сейчас у меня тюльпаны по 3 недели стоят, добавляю в вазу с водой кубики льда, балдеют) 

Диана (28.02.2018, 11:49) писал:На следующий год уже подготовимся заранее, и попробуем реализовать объём побольше)

Молодцы, Диана! Все получится. Главное - не зацикливайтесь лишь на продажах на улице. У нас больше прибыль была с продаж по домам + по офисам. Объявления в интернете и на подъездах работают прекрасно. 
(Уже как попугай твержу об этом)))).
Дамский клуб ждет тебя)
Альбина
22:03, 06.03.2018 №40
+ 2
Зоечка, спасибо тебе за ответы! Ты - супер! Можешь мне подсказать, у меня цветы хранятся в холодильнике, завтра планируется реализация. За какое время нужно поставить их в воду? У цветочклв вид мягко сказать не "ах ти"... и еще. у меня клиент забрал тюльпаны, простоявшие в воде 2 дня!!!! дарить будет завтра!!! я боюсь, они не доживут!!! если еще воду из под крана налил то пипец!!!! хотя я говорила, но сами знаете.. мужчины..
Модератор
+ 76
VIP-персона
17:40, 07.03.2018 №41
+ 1
Альбина, все должно быть хорошо, 2 дня - это небольшой срок.

Альбина (06.03.2018, 22:03) писал:
Можешь мне подсказать, у меня цветы хранятся в холодильнике, завтра планируется реализация. За какое время нужно поставить их в воду? У цветочклв вид мягко сказать не "ах ти"...

За пару часов. Если совсем-совсем печальные бутончики, то можно целиком в ванную положить часов на 5. Главное, потом дать водичке стечь, дабы на холоде им не стало грустно.

Удачных продаж, Альбина. Пусть все получится! 

P.S. Надеюсь, цветочкам не сильно холодно в холодильнике )
Дамский клуб ждет тебя)

Написать ответ
Ваше имя
Код
Введите код
Вопрос
Какой сейчас год?
Ответ